МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

магия, ритуальная магия, черная магия, вуду, любовная магия, денежная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 магия свечей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dark
Admin
Dark


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-11-15

магия свечей Empty
СообщениеТема: магия свечей   магия свечей Icon_minitimeВт Дек 07, 2010 6:44 pm

Магия свечей основана на так называемой гармонической магии. Древнейшие примеры этого искусства возникали еще 25 тысячелетий назад, в эпоху палеолита, и были связаны с охотничьими обрядами и культом плодородия. Первобытные люди были уверены, что, делая из глины большую фигуру медведя или другого животного, на которого предполагалось охотиться, а затем пронзая ее копьями, они способствуют успеху охоты. Они были совершенно убеждены в том, что на реальной охоте произойдет то же, что и во время обряда, то есть они благополучно убьют добычу. Подобно этому, они лепили из глины фигурки двух совокупляющихся бизонов почти в натуральную величину, считая при этом, что настоящие бизоны будут делать то же самое и источник пищи не иссякнет. Образцы таких магических инструментов были найдены в пещерах на юге Франции и Испании.
В Древнем Египте в 350 г. до н.э. фараон Нектанеб II разыгрывал сражения заранее, изготавливая из воска фигурки своих кораблей и судов противника и планируя предстоящие действия - разумеется, с таким расчетом, чтобы победить! Он тоже был уверен, что реальная битва только повторит уже разыгранное сражение восковых фигурок. С древнейших времен бытовало поверье, гласившее: если у вас есть фигурка, символизирующая реально существующий предмет, все, что вы сделаете с этой фигуркой, повторится с тем, что она символизирует. Другими словами, события с реальным предметом и его изображением происходят "в гармонии" или в соответствии друг с другом. Таково происхождение гармонической магии.
Всем нам знакомы использующиеся в черной магии фигурки, утыканные булавками, иногда ошибочно называемые "куклами вуду" (их применение характерно не только для приверженцев культа вуду, оно распространено повсеместно). Идея состоит в том, чтобы изготовить изображение конкретного человека, а затем причинить ему боль или даже умертвить, утыкав фигурку булавками или расплавив ее в огне.
Магия свечей - гармоническая магия, в которой свечи играют роли участников желаемого события. Кроме того, свечи символизируют успех, деньги, любовь и защиту. Совершая манипуляции с этими свечами, вы демонстрируете свои желания - к примеру, добиться успеха (передвигая одну свечу навстречу другой), вызвать любовь того или иного человека (перемещая обе свечи, пока они не сблизятся и не соединятся). Эти действия основаны на принципе "куклы вуду", но они оказывают позитивное влияние.
Какого рода результатов можно ждать от подобных ритуалов - вопрос сложный, поскольку магия не дает никаких гарантий. Разумеется, не стоит ждать "грома и молний", т. е. мгновенного эффекта. Обычно воздействие магии проявляется через некоторое время - от трех дней до месяца.
Некоторые ритуалы можно совершать только один раз, а другие необходимо повторять через какое-то время. Результатов продолжительных ритуалов не всегда приходится ждать столь же долго: их эффективность состоит в накапливании силы, которая со временем может во много раз превзойти силу единовременного ритуала. Методы, разработанные многочисленными поколениями приверженцев магии свечей, указывают, как следует добиваться того или иного результата. Это особенно справедливо в отношении цветов.
Во-первых, свечи должны быть новыми, нельзя использовать свечу, которую вы, к примеру, зажигали, как ночник. Вибрации уже использованной свечи могут помешать вашему ритуалу.
Во-вторых, свечи не должны быть слишком вычурными с различными украшениями, огромными и т.д. Здесь действует одно правило, чем проще, тем лучше. В-третьих, если вы свечу изготовите сами или вырежете на ней какие-то рисунки, действие такой свечи будет более эффективно, так как свеча пропитывается вашими личными вибрациями, а сам акт создания собственной свечи является магически сильнодействующим. Итак, в ваших руках свеча, которую вы приобрели или сделали для определенного ритуала…
Подготавливаем свечу к ритуалу Для подготовки свечи используются масла, обычно используются эфирные масла, лучше всего натуральные. Свеча обязательно смазывается маслами перед началом ритуала, делается это для того, чтобы установить психическую связь между свечей и магом. Ведь, когда вы натираете свечу маслами, вы её касаетесь, и заряжаете своими личными вибрациями, а также концентрируете свое желание, мысленно перенося его на воск. Натирать нужно, начиная сверху и до точки посередине. Смазывать нужно всегда в одном направлении. Далее процесс повторяется, начиная снизу и до середины свечи.
Когда нужно начинать ритуал Прежде, чем приступить к магическому ритуалу со свечой, обязательно изучите фазы Луны. Наиболее эффективны магические ритуалы в период с Новой Луны и до Полной Луны - это период, когда Луна растет. Дело в том, что в это время космическая или астральная энергия нарастает и это выгодно, в том случае, если вы хотите привлечь что-то для себя ... деньги, власть, новую работу, любовника, популярность или что-то другое. А вот период с полнолуния и до следующей Новой Луны является лучшим для изгоняющих заклинаний – если вы хотите, чтобы что-то ушло из вашей жизни, плохие события, люди, какая-то зависимость и т.д.
Цвета свечейСвечи, которые вы собираетесь использовать, должны быть окрашены согласно магическим соответствиям:
БЕЛЫЙ – это универсальная свеча, так как её можно использовать для любых благих целей. Если сомневаетесь, какой именно лучше использовать цвет - используйте белые свечи. Белую свечу можно использовать, как "помощника", чтобы усилить влияние других свечей. Только свеча белого цвета представляет мир, чистоту и связь с ангелами и Богом ...
ЧЕРНЫЙ - символ ночи, смерти, греха и всего негативного. С черной свечой нужно быть крайне осторожными, эти свечи часто ассоциируются с негативными ритуалами и энергиями, но также они используются для защиты. Если вы чувствуете вредительство, угрозу, негативные проявления в вашей жизни – зажигайте черную свечу, и пока она горит, представляйте, как все плохое в вашей жизни сгорает в огне этой свечи.
КОРИЧНЕВЫЙ - эта свеча поможет тем, кто страдает от низкой самооценки, людям одиноким, замкнутым и разуверившимся в хорошем.
КРАСНЫЙ - используют для привлечения любви, страсти, интересных знакомств и т.д., зажигать такую свечу следует на растущую Луну. Если использовать красную свечу в период убывания Луны, можно отвадить соперника (цу), но следует помнить, что подобные магические манипуляции могут плохо отразится на вашей карме.
ОРАНЖЕВЫЙ - это любовь, радость, везение, энергия и т.д.
ЗЕЛЕНЫЙ – такая свеча улучшит ваше благосостояние, а так же принесет стабильность в работе. А если взять две свечи – одну черную, а вторую зелёную и зажечь их на убывающей Луне - они помогут устранить финансовые препятствия на вашем пути.
ЖЕЛТЫЙ – это цвет духовного и материального богатства, он поможет принять верное решение, поэтому такую свечу следует зажечь, когда вы сбиты с толку. Также эта свеча принесет радость и сюрпризы в вашу жизнь.
РОЗОВЫЙ – цвет любви, веры и сострадания, зажигайте розовую свечу, если хотите найти равновесие в отношениях и гармонию в целом. Также как и желтая свеча розовая несет радость и приятные перемены. Оранжевую, розовую, и желтые свечи можно зажигать вместе.
СИНИИЙ - эта свеча поможет вам в сложных жизненных ситуациях найти правильный выход. Её так же полезно зажигать, когда вы чувствуете негативное влияние со стороны других людей.
ПУРПУРНЫЙ - если вам кажется, что вы не на своем месте, жизнь потеряла смысл, вокруг все стало черно-белым – зажгите эту свечу, и вы вновь сможете различать все краски жизни!
ФИОЛЕТОВЫЙ – когда вам нужно найти ответы внутри себя, обратиться к Высшему Я – зажигайте именно эту свечу. Она поможет вам принять верное решение, так как фиолетовый укрепляет интуитивные способности.
Приступаем к ритуалуНапишите свое желание на листе бумаги, предпочтительнее, чтобы бумага была цветная и того же цвета, что и свеча. В идеале писать нужно на магическом алфавите Еноха, но так как доступен он не многим, то можно писать и на кириллице. Вы можете попросить о новом знакомстве, выздоровлении близкого, смене места жительства, и т.д. – мысленно вы должны представить то, о чем просите. Если вы просите о новом романтичном знакомстве представляйте своего избранника, где вы познакомитесь, как пройдет ваша встреча и т.д.
После того, как вы записали свою просьбу, мысленно её представили, аккуратно сверните бумагу в трубочку. Конец свернутой бумаги поднесите в пламя свечи, бумага начнет гореть, а вы ещё раз сосредоточьтесь на том, о чем попросили. Горящую бумагу можно положить на блюдце пока она полностью не догорит. Пепел развейте по ветру.
После этого пусть свеча полностью догорит, это совсем не значит, что вы должны находиться рядом со свечой, ведь как только сгорела бумага - ритуал считается законченным. Поэтому вы может спокойно заниматься своими делами, пока свеча будет догорать. Свеча используется в ритуале один единственный раз.
У свечей своя долгая и интересная история. В религиозных культах и магии они освещали путь к священному, перед ними отступали силы тьмы, они связаны с царством мертвых и они играют свою роль в достижении мечты. Верьте в то, о чем вы думаете и просите, и вы обязательно добьетесь желаемого!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic666.forum2x2.ru
 
магия свечей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» магия и этика
» священники и магия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ :: свечная магия-
Перейти: