МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

магия, ритуальная магия, черная магия, вуду, любовная магия, денежная магия
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 снятие проклятий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dark
Admin
Dark


Сообщения : 155
Дата регистрации : 2010-11-15

снятие проклятий Empty
СообщениеТема: снятие проклятий   снятие проклятий Icon_minitimeПн Дек 06, 2010 5:41 am

Как избавиться от проклятий? Ведь проклясть могут любого в любой момент. Проклятие - очень серьезный энергетический посыл негативной программы, которая ломает человеку судьбу, и снимать проклятие надо обязательно.
Несколько способов снятия проклятия, более менее доступных и действенных.

Купите два средних по размеру зеркала. Ритуал проводится в полночь, на растущую Луну. В чистой комнате, с чистым телом, в чистой рубашке (для женщин - ночная рубашка, для мужчин - домашняя рубашка/футболка).
Установите зеркала так, чтобы встать между ними(1,5 - 2м). Зажгите свечу, наизусть говорите глядя в зеркало(начинать в полночь):
НОЧЬ ЧЕРНАЯ, ЗЕРКАЛО ТЕМНОЕ, ОТРАЗИ ОТ МЕНЯ СЛОВО ЗЛОЕ, ПРОКЛЯТЬЕ ЛЮДСКОЕ, ЗНАК АДОВЫЙ.
ПРОШУ ПО ПЕРВОМУ РАЗУ.
НОЧЬ ЧЕРНАЯ, ЗЕРКАЛО ТЕМНОЕ, ОТРАЗИ ОТ МЕНЯ СЛОВО ЗЛОЕ, ПРОКЛЯТЬЕ ЛЮДСКОЕ, ЗНАК АДОВЫЙ.
ПРОШУ ПО ВТОРОМУ РАЗУ.
НОЧЬ ЧЕРНАЯ, ЗЕРКАЛО ТЕМНОЕ, ОТРАЗИ ОТ МЕНЯ СЛОВО ЗЛОЕ, ПРОКЛЯТИЕ ЛЮДСКОЕ, ЗНАК АДОВЫЙ.
ПРОШУ ПО ТРЕТЬЕМУ РАЗУ.
АМИНЬ. / ДА БУДЕТ ТАК.
Теперь облейте себя святой водой и вытритесь рубашкой. Свеча должна догореть.
В ближайшее воскресение, в церкви, поставте по ТРИ свечи Спасителю, Богородице, Святому Духу, Святому Пантелеймону.
Возблагодарите Бога за снятое проклятие.

Соборование - церковный обряд, совершаемый в году над православным христианином в Великий пост. Этот обряд обладает мощной силой: исцеляет, снимает проклятия, другие негативные программы. При материнском проклятии собороваться три года подряд.

"Заклинание папы Льва" снимает проклятие и служит хорошей защитой от негатива. В заклинании, на том месте где поставлен + надо перекреститься и совершить поклон.
"Сазгароз+Афонидос+Палатна+ЮраттКрндион+Ламакрон+Жандон+Драгон Аламар+Боургасис Вениат Серебани."

Вообще, если в ваш адрес говорят проклятие, встаньте на левую ногу, правую поставте сверху и говорите заклинание(можно мысленно):
"Злобные слова в злобную голову, злобное сердце в злобное сердце. Там остаются, мне не передаются. Да свершится так!" Поменяйте ноги местами и повторите заклинание.

Как снять материнское проклятие. В церкви, во время отпевания покойника, встаньте со свечкой в руке к родственникам покойного, стоящим у гроба. Во время отпевания 13 раз скажите:
"Новопреставленный, от жизни отставленный, во гробе лежащий, на нас не смотрящий. Возьми мое проклятье. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
На 9 и 40 день придите в ту же церковь и поставте на канун три свечи. Когда будете ставить каждую свечу, говорите: "Заупокой моего проклятья".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic666.forum2x2.ru
 
снятие проклятий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ :: бытовая магия :: целитель-
Перейти: