МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ

магия, ритуальная магия, черная магия, вуду, любовная магия, денежная магия

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться

денежная ванна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dark
Admin
Dark

Дата регистрации : 2010-11-15

денежная ванна Empty
СообщениеТема: денежная ванна   денежная ванна Icon_minitimeПт Ноя 19, 2010 4:44 pm

Заварите чайную ложку корицы и 4 чайные ложки петрушки 5-ю чашками воды. Наполните ванну водой, добавив чашку взвара, приговаривая: Деньги текут золотою рекой и навсегда остаются со мной! 5 раз полностью погрузитесь в воду, а затем 8 минут просто полежите в воде, сконцентрировав Ваше внимание на улучшении Вашего финансового положения.
Выйдя из ванны, не вытирайтесь, дайте телу высохнуть естественным образом. Чтобы достичь наилучших результатов, принимайте такую же ванну 5 дней подряд.
Каждый раз, принимая ванну, добавляйте чашку взвара. Взвар, слитый в сосуд с завинчивающейся крышкой, храните в холодильнике.
Золотое денежное заклинание. Вам понадобятся глубокая миска, ваза или горшок и красная свеча. Поставьте горшок рядом с дверью и каждый день в пять часов кладите в него по монетке. Делайте это в течение шести дней. Кладя первую монетку, скажите:
Теките, денежки, сверкайте, сделать богатым меня пожелайте.
Кладя вторую монетку, скажите эти же слова. А кладя остальные монеты, произнесите:
Денежки-деньжата, вы – сила моя, не оставьте, не покиньте в трудный час меня.
Когда все будет сделано, вечером поставьте горшок с деньгами на стол, выложите из них магический круг. Затем зажгите свечку и поставьте ее в центр круга в стаканчик с солью. Смотрите, не отрываясь, на пламя свечи и представляйте, что от монет в пламя идет живая энергия. Отбросьте все мысли. Не думайте о долгах, налогах и других финансовых неприятностях. Используйте всю свою безграничную фантазию, представьте себя богатым и счастливым.
Через 15 – 20 минут можете идти спать, свеча должна догореть без вас. Утром соберите остатки свечи и выбросьте, а монетки сложите обратно в горшок и еще несколько дней проделывайте эту операцию.
Только запомните, что проделывать это можно только один раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль http://magic666.forum2x2.ru

денежная ванна
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ КАК ОБРАЗ ЖИЗНИ :: бытовая магия :: денежная магия-
Перейти: